Андрей Мурошкин

Это правда, что в союзе служили почти все? А если не служил, то не мужик, или деффективный?

Огнёва Женя

В союзе и кормили в армейке получше. И херни с дедавщиной не было.

Александр Уткин

Как и сейчас. Это в 90-е все кто мог косил, потому что учиться военному делу - это одно, а строить дачи генералам и получать люлей от старослужащих - это совсем другое.

Екатерина Крушлинская

правда кто не служил это скрывали

Амина Самадова

с квадратными яйцами тока не служили

Лидия Бурлакова

Тот Гей! Но я все ровно служил на блага Киева!

Таня Морудова

И, даже, сынки шишек. Правда-недалеко от дома, и где не опасно было, успевая в КПСС вступить за 2 года.