Сова Сова

Можно ли писать в мороз на снег и какие последствия потом будут

я хочу узнать можно ли писать на снег и что будет с моей писей

Андрей Шушлебин

Струя замёрзнет

Артём

Можно! Только к написанному тобою имени ПАША рядом напишут продолжение - ДУРАК и поставят жирную коричневую точку.

Светлана Корнишова

Будет, как в песне, - "И имя той девчёнки жёлтым написал... "

Андрей Янин

Вперед! А потом с нами поделитесь результатом.