Марианна Смирнова

Некоторые скрипят зубами, Грызут ногти, Кожу на пальцах раздирают в кровь... А Как Вы боретесь с Нервами?...

Алина Садковская

Не бойся, я с тобой! Типа, новопоссит.

Валентина

я подружилась со своими нервами и не борюсь с ними

Игорь Грачев

Музыку слушаю.)

Светлана Грибкова

Расслабляюсь: движением, либо в покое; слушаю музыку, либо тишину - чего душа попросит

Мария Фортунатова

Спать ложусь..))

Elvina Sh

нужно глубоко дышать

Ульяна Беляева

Нервы надо беречь, а не бороться с ними.)

Алексей

у меня их нет.

Бахтиер Джабборов

швыряю что-нибудь

Nastya Eremenko

я их победила)))

Денис Денис

Впадаю в кому, никого не слышу и не вижу...

Володя Ко

бью подушку)

Евгений Панов

со своими нервами лучше дружить и заботливо относится к ним. А если все уже вот то, так - лечить!

Яна Иванова

а я настолько сильно и не нервничаю толком. максимум - курю 2 сигареты вместо обычной одной)) . ну, могу выпить бокал чего-то. меня не очень легко в состоянии это ввергнуть, а уж если получилось - я быстро выгораю. мне даже особо ненадо ничего делать. у меня пик волнений - около получаса. дальше нервная система как-то сама успокаивается. я по прежнему злюсь или там, боюсь но уже просто нет сил переживать)

Yy
Yyyyyy

Пустырник завариваю

Надежда Салтыкова

рву волосы на попе

Татьяна

ем шоколадку

Халюк Кабоглу

кусаю губы или глубоко дышу

Ольга Ефимова

молчу. могу музыку послушать и на стуле покружится.

Сергей Луконин

остаюсь одна и рыдаю