Маргарита Алексеева

Вспомните что-нибудь?

Юр
Юрий

Забыл, мышь же с Клавкой купить надо сходить пока в отпуске)))

Та
Татьяна

драка в Ярославле на матче Шинник-Спартак.... много нас тогда полегло )

Андрей

Футбол - лучшая игра!
Гаврик - красавчик! Омский Ястреб - молодчик! Дав - умничка! )
Добавлю! ) Все девчонки-молодцы, неважно кто за какой клуб, это не играет никакой роли)
Все тут молодцы, кроме разводящих срач и скандалы, бо таких назвать молодцами очень сложно уже за их поведение.

Georg

Еду я как-то на машине по Тверской. Около гостиницы Интерконтинеталь, вышел на дорогу и голосует Михаил Боярский. Без удавки голубой.
Я не остановился, а проехал мимо прибавив скорость, по луже рядом с ним.

В зеркало заднего вида, я долго наблюдал отрихающегося болельщика противного мне клуба.