Настя

как все вспомнить...?

Айдер Сейтаблаев

Это просто-не надо забывать. А если серьёзно, То наша память запоминает всё-это уже доказано. Думаю у каждого были ситуации, когда вспоминались эпизоды из жизни, про которые считали, что уже их забыли. Надо научиться воспроизводить "запись".Это достигается тренировками.

Алексей Поляруш

Записывать и иногда НЕ ЗАБЫВАТЬ перечитывать, то что записал. Что бы не забыть перечитать эти записи записать и это на память и иногда читать эту запись... Все легко. И т. д. пока проблема с забывчивостью не уйдет...