Татьяна Раймова

можно мыть фрукты в посудомоечной машине?

шутки ваши рассмешили)

Наталья Белякова

нет лучше не надо

Евгений Высоцкий

Даже самый щадящий режим - 30 - 35 градусов. Не поварятся фрукты?

Ел
Елена

еще говорят там детей стирать можно и кошек.

Юл
Юля

Нет, только в стиральной машине можно при интенсивном режиме.

Ольгп Сланко

фрукты моют под проточной водой сложите их в глубокую емкость и поставьте под проточную воду и занимайтесь своими делами примерно через 30-40 мин можно вынимать и обсушить плоды.

Алишер Сахибназаров

Можно, но ты будешь есть их с моющим средством, а если в машину не налить его, тогда, наверное, можно. 🙂

Владимир Прядкин

если есть подходящий режим, почему нет? Не забьется ли только машина мусором от фруктов

Юля Никитина

нет, они пропитаются химикатами моющего средства

На
Настя

Нет никогда.

Анастасия Чиркова

Представляю мытьё персика в посудомойке. В итоге - косточка. ) Если серьёзно - нет, конечно.

Наталья Степина

у Вас есть посудомоечная машина?

Baba.nina Pixto

Ответ катигоричен, НЕТ

Анна Степанова

компот будет (( в холодильнике помыть -не пробовали?

**
***&оленьк@& ***

нет, если у вас пунктик на счет чистоты, есть эко косметика mako clean. у них есть спец средства для мытья овощей и фруктов

Ан
Анастасия

можно и в сливном бачке помыть и в стиральной машине наверно тоже. только зачем )))