Николай Коженцев

Бывает ли колдовство?! И если да. То на каких физических законах оно работает?!

Агата Кузнецова

На тех же принципах, на каких бесы "гадят" нам в жизни.

Александр Кузнецов

Этот "физический" закон называется верой, ТОЛЬКО ИЗВРАЩЕННОЙ! Если ты веришь в колдовство - оно на тебя имеет сильнейшее влияние! Если ты веришь в Бога - то колдовство будет у тебя как пыль под ногами!

Юля Шабанова

Тонких энергиях.

Михаил Шестопалов

Конечно на основе физики звёзд

Аннушка Темная

Эфир, то что в начале 20 века отвергли. Подумай почему?

Игорь

Марихуана - самый лучший способ познать и увидеть колдоство своими глазами

Джейхун Гасанов

Мысль материальна! и никакого колдовства нет!!!