Alexandr Biryukov

пьянство грех? И от чего оно бывает ?

Dina Koroleva

от того что по молодости начинают пивко потягивать, а родители или не знают или считают, что это безобидный напиток, потом и к более крепким напиткам переходят. В общем я считаю родители виноваты или бездействуют или ещё хуже сами "пример" показывают.

Айгуль Яркиева

от слабой воли

Александр Зверев

Библия запрещает злоупотреблять алкоголем. Пьянство — грех против Бога (1 Коринфянам 6:9—11).

Михаил Калинин

пьянство разрушает человек морально, а потом материально!

Ha
Hakan

От выбора. Хочешь пей, хочешь не пей, просто другим жить не мешай)

Алексей Кулюсов

Грех потому, что после третьей чарки человек становится другим.. . И первый за другого не хочет на другой день после пьянки быть в ответе.

Гаврила Навозный

пьянство грех??? , а первое чудо Христа помните???

Новикова Ирина

от фокусов Иисуса

Анюта

вино не грех. а пьянство грех..

Ульяна

Выпивать в день стакан вина считается полезным. Сегодня я сделал семь полезных дел...

Света Верясова

От дешевого алкоголя. Подними цены что бы самая дешевая водка 300 баксов, так враз отрезвеет Россия и экономика на ноль спадёт.

Екатерина Широкова

Пьяные управляемые компьютером не справятся с управлением автомобиля и начнётся война.

Pr
Prombitservisnn

Пьянство бывает по воле Создателя. Он и сам временами не против.

Оганнес Джинанян

I don't know but I saw how a priest smoked at the territory of a catholic church. Can you imagine it? The people walks around but the priest stood and smoked without noting at the people.

Людмила Демидова

это от слабоумия.