Саня Колесников

Пить сироп из водочной бутылки, разлитый ликеро-водочным заводом РОССПИРТПРОМа, - поощрение греха пьянства ?

ОСТ 18-130-82

0,5л "мандариновый сироп натуральный золотистый" там был сразу

Алексей Гаситашвили

Видел бы ты рожу гаишника который меня останавливал, когда вышел и при нём с бутылки с под водки выпил всю воду с бутылки с горла

El
Elena

Зависит от того, кто отхлебнул из тары, до того как налить сироп....