Надежда Серебрякова

Можно ли пить пиво? Не грех?

Хасан Худояров

В меру можно. Выпить не грех, грех напиваться. Но пить эту гадость я вам не советую, лучше пару стаканов хорошего вина.

Марина

Употреблять не грех, а вот злоупотреблять это уже другое.

Музыка Ливня

нет, не грех

Алла Шклярук

а водку есть

Возбуждения Регулятор

Все что одурманивает разум запрещено. И это во благо нам. И только

Ел
Елена

И свининку можно. если не в пост. кто соблюдает.

Леха Каурцев

Пить не грех напиваться тоже. Грех потом жаловаться на последствия. Можно делать всё что угодно только знай к чему это может привести.

Гульмира

Пиво самое низкокаллорийное спиртное

Koroleva Svitlana

МОЖНО... НО НЕ УПИВАТСЯ НИМ И ПИТЬ КОГДА ПОЛОЖЕНО А НЕ КОГДА НЕ ПОЛОЖЕНО... НАПРИМЕР В ПОСТ НЕЛЬЗЯ... И ПИТЬ ХОРОШЕЕ ПИВО... НЕ С ПОРОШКОМ... ТАК КАК В ПОРОШКОВОЕ НЕИЗВЕСТНО ЧТО ДОБАВЛЯЮТ...

Remix Remix

Можно, но не больше одной бутылки 0,33л

Гульнара Соколова

В меру и не часто не грех. Злоупотребление грех.

Юр
Юрий

Нет. Будешь пить пиво - попадёшь после смерти в пивной рай.

Лена Германова

Грех. Есть пивной алкоголизм, переходящий в обычный.