Екатерина Зозуля

Оказывается у Славян пьянство было большим грехом.

Их даже не хранили, на кладбище, называли подложными покойниками .! если посмотреть историю после, принятия христианства, то там тоже это не приветствовалось! Да и крепких напитков наши предки не употребляли, по настоящему национальную трагедию, это приобрело во времена перестройки!
Да и то мы пьем не больше всех!

Почему хохлянские морды этим попрекают! ?

Ег
Егор

Пить Россия стала после Отечественной войны! Норма боевых не 100, а 200 грамм водки для 17-18 пацанов с весом в 45-60 кг была убийственна. Вся людская масса, прошедшая через мясорубку войны, стала пьющей.. . Вся агитация последующего времени растила будущих алкоголиков и курильщиков. Праздник или горе без алкоголя не обходится. Народ подсел на алкоголь. Сейчас молодежь - это алкоголики в 6 или 7 поколении.. . Генная мутация: -)) И последствия такого образа жизни. Надо менять направление воспитания молодёжи. Но ничего стоящего действительность предложить не может, взамен наркотиков: курения и алкоголя. Если не принять мер, то от славян (русских) останется жалкая горстка нацменьшинства: -(

Юлия Гененрайх

Они даже не курили!

Татьяна Крылова

теперь это уже не грех

Aizada Darieva

Есть националбности которые больше славян пьют...

Кирилл Беркут

А какая разница, что было? Важно, что сейчас есть. А сейчас в России в каждом подъезде бухают

Пирахмаев Али

Это было священнодействием - по праздникам.

Надя

Ничего нового