Ваня Власов

Помогите, завтра контрольная работа по экономике 7 класс окончание 1 четверти.

Я много пропустил и у нас в школе просто не учебника экономики 😞 Пишите свои ответы как можно подготовится и так же формулы (с примерами решения задач) ! Заранее благодарен! 🙂

Роман Павлов

это где в 7 классе экономику изучают?)))

Valya Kotik

В интернете поищите сайт учебника. Да и посмотри что там...

Екатерина Лубенникова

Доброго времени суток.
Качественно и не дорого делают работы на заказ здесь: VSESDAL
Если что то не понравилось, то можно вернуть деньги за работу. Исполнителя выбираешь сам. Делают рефераты, дипломные, контрольные, эссе, курсовые, переводы, практические и многое другое! Пользуюсь уже 3 год! Недорого!!!
Удачи!