Наталья Гойда

Ребята! Не поможет ли кто донести эту инфо до Админов, программистов-создателей интерфейса этого сайта?

Вот что я хочу им сообщить:
Во входящих сообщениях о моем ответе есть ваша надпись: "Ваш ответ на вопрос ...признан лучшим автором вопроса" - выражение стилистически очень безграмотное и.. . смешное.
А нужно всего лишь два последних слова сделать первыми, и удалить повторяющееся выражение "на вопрос".
И тогда всё станет точно и правильно: "Автором вопроса ...Ваш ответ признан лучшим" .

Это же элементарно, Ватсон!

(Я еще повторю этот текст... )

Ма
Марина

Ты прав однозначно, ещё и внимание на это обратил. А внизу страницы есть-отправить отзыв-это не подойдёт?

Li
Lidia

вернуть госэкзамен в школы!!! долой егэ....