Александр Климов

Ребята! Не поможет ли кто донести эту инфо до Админов, программистов-создателей интерфейса этого сайта? Сам не знаю...

Вот что я хочу им сообщить: Во входящих сообщениях о моем ответе есть ваша надпись: "Ваш ответ на вопрос ...признан лучшим автором вопроса" - выражение стилистически очень безграмотное и.. . смешное. А нужно всего лишь два последних слова сделать первыми, и удалить повторяющееся выражение "на вопрос". И тогда всё станет точно и правильно: "Автором вопроса ...Ваш ответ признан лучшим" . Это же элементарно, Ватсон! (Я еще повторю этот текст...)

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Модэры прочли 100%. Мож передадут...?

Murderous

Сейчас удалят.. Оне критику не любят )

Лена Полунина

ну и ладно . маладец .

Александр Крылов

я бы не заморачивался с этим. смысл понятен, главное что бы автор вопроса почаще признавал ответ лучшим.