Наталья Алексина

надо что-то писать каждый день, а что не знаю. может поможет кто-нибудь. учусь на программиста

Андрей Терентьев

Калькулятор, что же еще )

Катюша Шмакова

компилятор напиши, как раз хватит времени, как напишешь как раз выучишься

Лискачев Дмитрий

вопрос конечно заманчивый.... я бы тебе подсказал что-нибудь серьёзное, но щас в голову ничего не лезет... вот для начала попробуй написать русификатор для программы не имеющую рус...