Маргарита Ушакова

только программист поможет мне

Раньше я подключал наушники к ноуту. Вчера я залез в настройки звуки и где были наушники выбрал "отключить это устройство" . Помогите как мне их снова подключить? я знаю что снова надо зайти в настройки звука, но где теперь искать значок наушников? Мне не надо писать глупые ответы просто скажите я вот захожу в мишкер громкости значка наушников тама нет где его искать?

Владислав Сапрончев

настройка панели задач. Я пока за хакерами пошел

Ва
Василий

WinXP.
I)
Пуск -> Панель Управления -> Звуки и адуиоустройства -> Отображать значек на панели задач.
II)
Правая кнопка по "Мой компьютер" -> Свойства -> Оборудование -> Диспетчер устройств.
Там правой кнопкой по компьютеру -> Обновить конфигурацию оборудования.
Дальше по обстоятельствам.

Ек@терин@ Я!

и при чём тут микшер? пр кн мыши на зн динамик , устройства воспроизведения , отображать не подключенные , галку , ОК )))