Тетя Софа

Кто-нибудь знает эти ребята честные создатели сайтов? studio24web.com

Алексей

«изготавливаем сайты удаленно, чаще всего на Украине и в России, но не только. Имея достаточный опыт в этой сфере» — стилистика языка им не знакома. После этого бреда я закрыл этот сайт, что и тебе советую.

Любовь Чиненова

Не связывайся. Безграмотный оптимизатор - прямой путь сайта к фильтрам.

Тимур Чик

по-скольку автор ты-то и вовсе надо бы забанить эту фикалию