Ольга Тишина

Какие сейчас обстоятельства в Украине?

Какие сейчас обстоятельства в Украине? Спокойно все, или еще разборки?

Можно ли приезжать Россиянам в Украину и не боятся за свои жизни?
Работает ли почта из России в Украину ?

Господи. В новостях, что только не говорят.
Один мужчина из Украины говорит, что там уже все давно закончилось.

Василий Иванов

Через час закончу работу и поеду домой. Разогрею блинчики с семгой, кошке сварю курицу, поужинаем и пойдем кино смотреть. Вечером душ и спать. Для страждущих за газ.. . батареи теплые, горячая вода есть.

К нам ехать можно, но без российского флага в руках. Тогда за жизнь можно не бояться.

Сергей Туркин

Да спокойно, можно ехать

Юрий Кокушонков

нет такой страны де-факто

Вовчик

прекрасные

Аркадий Шпагин

ты новости смотришь?
фашизм там. не факт, что тебя не запытают.

Alex

Ну если не боитесь пыток, то езжайте. Разборки готовятся.. . Раду изберут и начнётся канонада.

Се
Сергей

Rus.Delfi.ee - читай, единственный нормальный источник. Украинские и Руснявые СМИ что только не напишут...

Мария Рам

Выборы прошли, теперь будут искать пропавших без вести.