Виктория Квеквескири

у меня есть фотик типа клевый, где и при каких обстоятельствах мне могут запретить снимать?

членство в союзе фотохудожников, дизайнеров или журналистов дают какуюнибуть причастность к СМИ?

Александр Данилкин

Все зависит от вашей извращенности. .
Одного парижского фотографа судили. .
За то, что он прикреплял свой аппарат на ботинок.. .
И вы представляете, какие он снимки снимал на бульварах Мон-Мартра..

Пу
Пулат

Там, где имеется специальная отметка: перечёркнутый фотоаппарат.
Например, на некоторых выставках, в местах, относящихся к культурному наследию.
Дело в законе об авторских правах. Не везде можно получать изображения, которые потом можно размножать.

Анатолий

в женском туалете

Ирина Свирина

то есть вы хотите узнать где вам его разобъют за несанкционированную съемку?