Алексей Пучков

Какие обстоятельства могут заставить вас по настоящему разозлиться?

Ольга Соломенцева

Когда за меня решают и делают выводы.

Влад

Когда мне начинают мстить.

Виктория Ерохина

когда предают, заставляют что либо делать через силу, хотя он также любит гулять, путешествовать и днями и ночами, но иногда он не может это сделать в силу своих причин, плохое самочуствие, усталость не желание .надо уважать и понимать родных и чувствовать их всем сердцем и пытаться поднять у них желание, здоровье тепло и ласка вот .что нужно наверно поцеловать и погладить животик, пускай против шерсти, но всё равно погладить, а не разворачивать боевые действия против него и тем более оставлять его одного, наедине со своими проблемами и трудностями. побольше чувственности, теплоты, заботы и понимания и ему очень тоже хочется дарить жене подарки, купить ей машину, платье и т д и чувствовать себя счастливым от того, что ей приятно и счастливо, но натыкаясь каждый раз на её колкости и иголки хочется бежать от этого всего без оглядки и втройне обидно, если любишь этого человека до безумия и ранит каждое резкое слово, а безразличие вообще убивает вот и злишься от всего этогои осознаёшь, что лучше женщину тебе не надо надо вот такую какая есть а жить с ней невозможно всё чего то сражается, отстаивает сви интересы внутри семьи, хотя это сила нужна наверно для защиты из внешней стороны всякое случается... .