ОК
Олег Карпенко

Какой ноутбук посоветуете? Стоит ли брать MacBook к 2015 году?

Нужен для учебы. Не знаю, нужен ли мне именно. Apple продукцией пользоваться не приходилось, так что и с ос то я не знаком.
Он мож и дешевле будет к этому времени, но цена все равно большая. Он должен хотя бы осилить иллюстратор, фш, корл, вегас и тп. Потому нет смысла покупать ноут за 12к, а за 30к уж больно дорого. Но по скольку apple,все дела, все нахваливают и все такое. отрицательных отзывов вообще не видел. и потому не знаю, стоит ли он вообще этих денег, и нужен ли мне вообще такой ноутбук? Опять же, купить его я хочу не для выебонства. так что отпишитесь пожалуйста, стоит ли мне его покупать ( если да, то какой именно) или можно найти что-то не хуже и за разумную цену (покидайте ссылочки на ноуты если возможно) Заранее спасибо.

цена до 35к

Последнюю альтернативу видел какой-то samsung на win8 c таким же железом только с оперативой не на 4 а на 8

и ~ с такой же ценой

Потому еще больше за сомневался в MacBook `е

Дархан

"огрызок" - чистые понты и НЕ более того ;))
с ТАКОЙ-ЖЕ начинкой аппарат от Lenovo или Asus будет НАМНОГО дешевле ;)))
за эти деньги можно взять что-то вроде этих
ulmart.ru/goods/621886
ulmart.ru/goods/793758
ulmart.ru/goods/900718
...
вполне хватит и 1-го варианта, еще и связку Intel GPU + nVidia можно будет подключить для моделирования ;)))

Сергей

Маки хороши тем что система на засирается и не "стареет", после годов пользования все летает как новое, нету проблем с вирусами. Операционка и программное обеспечение стоит на полностью соответствующему железе, не глючит, не тормозит. Единственная проблема - на мак ОС нельзя поставить рограммы для винды, нужно или чтобы программы были разработаны в двух вариантах: для винды и для мак ОС, или параллельно ставить винду, для этого существует специальная простая и удобная программа для мак.

Светлана Агапова

У Macbook'ов долгий срок поддержки выхода новых ОС.

Дима

асус серии N-там экран нормальный. но больших нет только 15 дюймов