Венера Султанова

Почему я люблю мужу выносить мозг из-за всякой ерунды особенно по утрам? До любой мелочи могу докопаться

Гена

или ты стерва или муж твой тряпка

Юл
Юлия

И он Вас еще не оставил? Мужик у Вас железобетонный!

Ел
Елена

Мадам. Сразу видно, вы ещё не получали веслом по яйцам, потому, что очень любит.

Ел
Елена

Сам виноват. Качественно вы. . банная женщина не истерит. Ни по утрам, ни по вечерам.

Валерий

Если так, то это от не удовлетворенности.

Ярослав

сука ты. пила двуручка.

Марат

Потому что гладиолус

Va
Valentina

Стаканчик крови нужен для зарядки.) А так... вы не контролируете себя!

Ви
Виталий

Лутьше парафинь нынешнюю русскую власть и муж целее будет.

Чугай

Я вижу ты и нам решила мозг вынести.

Georg

Либо недотрах, либо безнадёжное состояние, увы

Александр

Вас педерастов, не поймешь. У Вас все через жопу

Ир
Ирина

тут то ты и вскрылся!!!! всегда был ПАРЕНЬ. А теперь СУКА!!!!