Александра Тершинова

Только "видящие"! Для точной диагностики по фото, какую часть тела достаточно просмотреть? Давайте только без пошлостей)

Вам не достаточно глаз крупным планом?

Детский Сад 2443

По глазам можно сделать иридодиагностику (но нужно качественное фото обоих глаз, так как левая радужка расскажет о левой части Вашего тела, а правая - о правой) , по складкам на теле можно указать на проблемные зоны (органы) , по ногтевым лункам можно сказать о состоянии нервной системы, по линиям на ладонях можно сказать об общем состоянии и сердечнососудистой системы, состоянии печени (так же по цвету кожного покрова) . Состояние энергетики - по фотогрфии всего тела.

Артём Рудковский

Я смотрю на энергетическом плане. Ту, у которой проблемы. Честно? Мне даже фото не нужно. Лучше обозначить проблему сразу, чтобы время не терять и смотреть там, где она есть. Но, если есть фото ЛИЦА, то это лучше.

Энвер Джапаров

флюрография лёгких

Lib For

глаз обоих думаю достаточно. Если боитесь -выставьте фото, а потом уберите

Ilya Khangireev

мне достаточно ладони посмотреть

Анатолий

По частям в интернете? Таких тут нет . Да же и добавить нечего )))

Наталья Саливончик

Лицо и руки, но бывает и этого мало, тогда фигуру.

По глазам можно определить заболевания, но не все мулдашевы )))

Акылбек Калчаев

честно для точной диагностики нужно присутствие, а фото лишь предварительный диагноз! ну если только конечно ваше фото минутной свежести, то может быть, но опять, многие вещи привязываются за спину, к животу, к ногам, к голове и как вы думаете можно точную диагностику сделать только по лицу?)))

Alex Klyuykov

Ну вообще то нужно ваше фото в полный рост и желательно посвежее!!!

Наталья Маковецкая

только считываю физиогномику)

Дарья

Для"видяших",которых ты сама обозначила в ковычках, хоть какую часть предоставь-все без толку. А для видящих- кто видит по тому, что предоставят (лицо, например), а кто требует полностью, чтоб все видно было до колен. Естественно, в хорошем качестве, в любом случае. Для кого то и глаз хватает, но опять же-хорошее качество.