Александр Климов

Украина, Молдова, Румыния лидирует по количеству дам легкого поведения... Это гордость?

Антон

Россия лидирует по наркомании (спасибо, крокодил и спайс) . Это гордость.

Юлия

Это первый признак заядлой интегрированности

Анатолий

Лидирует украина - каждая четвертая проститутка в странах победившей педерастии, гражданка украины.

Ек
Екатерина

Смотрим и радуемся за своих без Молдовы и Украины! https://www.youtube.com/watch?v=XSrzXDTjMkU

Маньяк Фишер

главное что по алкоголикам и бомжам не лидируют, а дамы между прочим зарабатывают трудом, а труд благое дело

Юлия

да ладна? ! по моему россия возглавляет