Ирина Чижова

Как экономить энергоресурсы? (ресурсосбережение) Как и в быту, так и в предприятиях

Всеволод

не включать электричество. работай при свечах

Елена Емельянова

Есть тепловой насос но идиотское путинское правительство не хочет его. В германии 1,5 миллиона семей живут на тепловом насосе. Обогрев горячая вода При установке государство компенсирует 80

Андрей Михеев

Юр. лицам которые имеют подключение только к электросетям, советую тепловой насос (экономия электроэнергии от 3 до 4 раз) , делал для себя и своих друзей. Дрова топить оно конечно хорошо, но предприятия штрафуют экологи.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]