Игорь Гоцман

вин 2003 или 2008 в быту на предприятиях сейчас? ? какая из них лучше?

и какая к железу требовательней?

Татьяна

Это серверные ОС. 2008-я больше заточена по дотнет, чем 2003-я. Соответственно и применение. В быту (как рабочая станция) ни та, ни другая не применяются -- невозможно поднять хорошую графику. 2008-я существенно более ресурсоёмкая.