Юля Чагина

А очкастые бабы парням нравятся, как думаете?

Виталий Широков

они косят типа под умных

Галина Кочуева

если девушка сама красивая, то в очках она или нет это вообще не имеет значения

Ильдарик Гумаров

Это ты сейчас про наличие очков для зрения или рабочее очко?)))

Полина Тарасова

да, это сексуально.

Александр Монахов

Уродки разве могут нравиться? О_о

Анна Тарасова

прикольно на очки кончать

Алёна О

Очкастым парням по-любому нравятся

Уля Исмаилова

Какая разница?

Руслан

В оптике, они выглядят сексуально. 😉

Ан
Анюта

Ну да. Хорошо разработанное очко очень важно.

Михаил Панов

серетарша выглядиит привлекательной в очках, если смотришь ей чисто в глаза, а не в открытое декольте

Надежда Дворенкова

даже мне страшно стало-очкастая баба звучит как очковая змея... девушки, которые носят очки звучит как-то лучше.. я их не ношу

Сергей Тюленев

Ты имеешь в виду с большими жопами)))

Вячеслав Шишкин

Да мне нравятся.

Рамиз Назаров

Вот такие - очень.

А вот такие - вряд ли.

Лично у меня сложные отношения с этим.. . аксессуаром. Ничьи фантазии не заставят меня его надеть.