Диана Потапова

Что надо добавить в пельмени, чтоб мужик сразу домой не засобирался? а то ходит тут один, ходит аккурат к ужину, а потом

...говорит: " Чой-та я у тебе засиделся.. . Чай, тебе рано на работу итти. Прощевай до заутра.. . аккурат об энто время... ", и уходит...

Мирель Чолпонкулов

Пельмени без водки? Понятно.. . А вообще - я бы о легких афродизиаках задумался: борщ (понятно, под водочку) , устрицы (ну - под шампанское, ясно) . Мидии, креветки, осьминоги - тоже ничего, но всё-таки и близко не устрицы. Но это примитивная физиология. С мужиками вообще-то тоньше надо: через голову. Пусть гвоздь вобьет или прокладку в кране поменяет. Тогда и благодарность дамскую воспримет как должное. А в идеале - потребует ее. Примитивные существа, простейшие рефлексы, полностью управляемые создания, чего уж там...

На
Надежда

Слабительного, тогда точно останется