Алексей Иванов

есть ли кроме меня люди, которым нравится причинять себе моральную боль?

Я делаю это постоянно, даже кажется, что и вовсе не могу по-другому.
все мои отношения сводяться к тому, что я же их порчу и ломаю. буквально на ровном месте начинаю накручивать и накручивать, выражаю свой накопившийся гнев и агрессию на ни в чем невинных окружающих меня людей. и чем дальше я захожу, тем мне больнее, но остановиться кажется невозможным.

Сергей Андреев

Я хочу терзаться, хочу постоянных перемен, мне кажется, в перемене моё спасение, и ещё мне кажется, что такие небольшие перемены, которые другие совершают как бы в полусне, я же с напряжением всех сил разума, смогут подготовить меня к перемене большой, в которой я, по-видимому, нуждаюсь.

Будь я посторонним человеком, наблюдавшим за мной и за течением моей жизни, я должен был бы сказать, что все должно окончиться безрезультатно, растратиться в беспрестанных сомнениях, изобретательных лишь в самоистязании. Но, как лицо заинтересованное, я - живу надеждой.

Алекс@ндр )

Я также себя казню, когда смог причинить боль врагу, не стал этого делать!

Надежда Дронова

жаль что ты не рядом, я бы тебе помог, так помог, что ты бы забыла напрочь что это такое

Опкм114 Салют

да таких мазохистов на планете земля масса. обычно это скорпионы по знаку