Светлана Лебедева

Как понять такую шутку ...Парень пригласив в ресторан порекомендовал мне заказать сосиску с яйцами ))) ?

Человек не скучный, не жадный и простой в общении, я в принципе восприняла непринужденно ...Но ...Знаете какой то "осадок" все же остался ))).

Я все таки задним числом думаю что это такой намек ).

Курбон Курбонов

Докторскую колбасу с кокосовыми орехами не хочешь?

Андрей Мартынюк

Ну нет у него на большее денег.. Вот ведь.. Осадок.)

Мстислав Лыкович

это у него должен осадок остаться- он намекал, намекал, а желаемого так и не получил, по всей видимости

Натали П

Петросян, наверное...

Мила Большакова

нда.. только чувство юмора у него специфическое.. может он просто идиот? присмотритесь))))))))

Тома Калимулина

тонкий намек на продолжения вечера

Александра Солдатова

Сосиску с яйцами. Лёгкой пошлятинкой попахивает.) Уау...)

Ан
Антон

это не шутка и не намёк, это называется пошлостью.

Александр Власов

Бросайте такого юмориста)

Николай

Может осадок от сосисочного целлофана7

Сергей Леонов

Может ты толстоя и он хочет что б ты похудела?)))

Алёна

посмотрит как вы с едой справитесь и оценит как ну вы понимаете...