Та
Татьяна

Основные исторические формы взаимодействия общества и личности?

Почему в XX веке социология стала
одной из ведущих общественных наук?
Как влияют на социальную
структуру общества многообразие форм собственности и рыночные отношения?

Поясните различие между
национальной идеей и национализмом.

Александр Иванов

Тут можно целое сочинение написать. Не думаете же Вы, что кто-то сейчас спецом для Вас проделает такой огромный труд, причем если уже наверняка все это кем-то написано и осталось только почитать.

Юлия Щербакова

Сначала подъем- потом падение, потом подъем- затем падение, затем....

Роман Ойл

это вы кому должны пояснить? своему ректору чтоли? Раз своих мозгов нет-приведите ему хоть это
"Когда я кормлю голодных, меня называют святым. Но стоит мне спросить - почему эти люди голодают? как меня сразу начинают называть коммунистом" Хелдер Камара (бразильский католический епископ)