Александр Мелехин

(samsung galaxy s5 копия китай) за сколько можно продать на запчасти?

(samsung galaxy s5 копия китай) разбитое сенсорное стекло + оторвана ленточка сенсора от дисплея к сенсорному стеклу за сколько можно продать на запчасти?

Дмитрий Хороший

500-1000.больше не дадут.

Julie Volkoff

Выкидывай

Антон

в тайланде сыну (9 лет) взяли похожую копию галакси ноут 3 за 100 баксов. вот и считай. проще выкинуть, наверное...

Ва
Васёк

кому оно надо выкинь и не парь мозги на алиэкспрес эти копии покупают и в случае поломки закажут новый такие апараты мастера не ремонтируют так что спроса на них нет но может кто рублей за 100 и купит но такого дурака найти сложно