Дениска Клубнячков

Подскажите пожалуйста на счет opel.Знакомый сказал, что у опеля двигатель не обновляют, одна и та же технология долго

Это правда, что у опеля движки не меняют давно? А только внешний вид машины изменяют а двигатель один и тот же

Елена Брагина

так это же плюс. Все изменения в движках последние 10 лет - только снижение ресурса ради мифической экологии.

Александр Котов

Да лучше старые (новые) двигателя, чем новые и никудышные во многих случаях.

Владимир Пронин

У Опеля, на мой взгляд, неудачная серия двигателей XER. Колоссальная "прожорливость" при совершенно посредственных показателях. Тем не менее, они их "лепят" куда только возможно, особенно, на корейское подразделение ДЭУ, которое выпускает "Шевроле Авео" или "Шевроле Трекер" с двигателями XER.

Елена Александровна

Опель... такой Опель...