Dimka

Привет всем! Со скольки лет можно ездить на ПИТ БАЙКЕ в России?

Привет всем!

Со скольки лет можно ездить на ПИТ БАЙКЕ в России?
Есть же даже мотокросс детский, и права на пит не нужны.
Со скольки лет по правилам на нем можно ездить?

Татьяна Глухова

Он как бы спорт инвентарь и на нем положено ездить на специальных площадках, там любой возраст. Ну а на дорогу ему формально нельзя выезжать. Если выехать можно получить за то что не за регистрирован (у него нет птс и зарегистрировать нельзя) , за то что нет светотехники (на подавляющем большинстве нет) . Ну возраст в зависимости для мототехники в рф 16 лет до 125 кубов, то в чем больше с 18-ти.

Игорь Мазурин

УЧИ ПДД НЕГР.

Мария Мурашова

Ну так то каждый должен ездить с16 лет на байике и этом пот байке