David Region

Каким способом открыть доступ к ФС встроенной памяти смартфона через ПК? Смартфон: Android 4.1.2, ПК: Windows 8 x64.

Дополняю: root-права на устройстве получены, но при подключении к ПК отображается только память установленной флешки, в не зависимости от файлового менеджера ПК.

Ольга Матвеева

Нужны рут права для получения надо скачать программу unlock root подключить гаджет к пк открыть программу (от имени админа) и кликать на кнопку Root после этого телефон будет перезагрузится от этого не надо боятся после включения на экране появится программа SuperUS потом на до скачать проводник их много в плей маркете на пример:

ES File Explorer
Solid Explorer
FX File Explorer
Total Commander
Root Explorer

Потом открыть проводник и там уже будут видны системные файлы!

Ирина Павлова

Подключение через ЮСБ кабель в свойствах смартфона подключаем как юсб накопитель Если окошко не всплывает на смарте при подключении ЮСБ, то кажись в меню отладки телефона есть этот пункт. , через прогу WiFi Трансфер, но тут нужен вайфай соединение. А дальше читаем как настроить в хэлпе.