Рустам Рустам

если я осозною время от времени себя во сне то мне будет легче выйти в астрал?

и как выйти лечь на диван не двигаться и погосить внутренний голос? и дождаться сонново паралича?

Сергей Усаньков

ОС это астрал, но ты погружён в свои собственные мысли и окружён ими и не видишь реальной астральной действительности.

Мария Ионова

если ты осознаешь себя во сне, то автоматом попадаешь в астрал. Глаавное понять что это астрал, а не ос

Ир
Ирина

осознанный сон не астрал, сон это сон, впечатления очень яркие, и очень страшно, а осознанный сон - не интересно, на мой взгляд

Вячеслав Смагин

а зачем?
нет, не легче. да и осознанные сновидения не есть хорошо.