Людмила Кондрашова

Если вас пригласят сюда.. встречать Новый год.. что скажите..?? ++

Эн
Эндже

Нам не привыкать так Новый год встречать, именно в таком месте Волшебство этого праздника и можно познать!

?*
??????????? ****

зато самогон настоящий !!!и продукты без всяких ГМО

Св
Светлана

главное, чтобы компания хорошая подобралась

НЕ
Наталия Ершова

Проезд в оба конца, бухло и денежное вознаграждение, за счет принимающей стороны.

Ma
Maria

---Новый год на хуторе близ Диканьки )))))))))))

Вера

Отлично! Ещё вот только такой транспорт приобрету и приеду!))

Ан
Анаис

ну, не знаю...

Кэ
Кэти

Я сам там живу

Анжелика

С радостью. Ведь романтика, соседей нет, полицию никто не вызовет, чистый воздух.

Yura Borovik

Я лучше дома у себя останусь ::::::)

Attila

Только-только включили с мужем "Сирота казанская",и обсуждаем возможность встретить НГ в таких условиях)))

Илья Рябов

Оооо - это к соседям моим штоле? Да что - и пойдуу))) ) Только мы тропинки сначала откидаем)))) ) А там на столе: самогон и домашнее малиновое вино, свининка, огурчики-грибочки.. . Ну а музыки захотим - пойдем ко мне, совсем видь рядышком - у нас в маленькой деревне всё близко)))))

Людмила

Зачем мой дом сфоткала!

Дмитрий Котов

Придётся с собой, полные сани нагрузить всякой всячины!

Александр Колыванов

К СИРОТЕ КАЗАНСКОЙ ПОЕДУ ТАМ КОМПАНИЯ ПИПЕЦ

Ленка Пичугина

Тут и думать нечего.

Dinara Amanova

Встречал.. . Класс!!!