Екатерина Юсуфова

как свою страницу вконтакте поместить в поисковик

при копировании пишет, что Указанный вами сайт является неглавным зеркалом сайта vk.com. подскажите, пожалуйста!!

Татьяна Родионова

Надо выкладывать интересные посты с текстом у себя на страничке!

"пиратка" Тихонова

капируеш и вставляеш

Baba.nina Pixto

зачем? хотите блог вести откройте на блогере или сами на вордпресе сайт сделайте
2 это и есть уже индексируемый вк. ком. . и вы его ни как не спиххнете гуглу он и так знает о этом сайте и индексирует

если вы страницу не скрыли для не авторизованых она есть в результатах поиска

другой вопрос что гуглу добалды что вы там написали. . врядли гугл удосужиться по ключевым словам искать вашу писанину в вк уж извините разве только я чего не понимаю (соц сети сборник спама зачем их по полной индексить и выдавать наравне с сайтами специализирующимися на какихто теммах)