Геннадий Абрамов

Подскажите хорошую фирму ноутбока.

Хочу купить ноутбук, для дома, что-бы не лагал, и всё в нём что-б было классно) Я ничего в ноутбуках не понимаю, поэтому надеюсь, что вы мне поможите. Заранее спасибо)

Елена Энгельман

от бренда мало что зависит, важнее железо и операционная система, и чтобы Вам помочь нужно знать чего вы ожидаете от него (ноутбука) , "лагать" - это не о чем )))

Ольга Матвеева

SONY хорошая и надежная фирма но если тупит софт или система то никакая фирма не причем.

Татьяна Бульская

ноут для игрушек?
ну тогда читай - http://otvet.mail.ru/answer/1729990814
...

а вообще - все зависит от предполагаемого бюджета на покупку ;))