Елена Величко

хорошая ли фирма нокио

Виктория Подолич

мне не нравится

Ivann Peroff

Почти такая же, как Nokla. А вот Nokia уже классика

O:
O33O :)

смотря какой телефон

Олег Иванов

да хорошая я вопще только ей пользуюсь

Dfsf Dfsfsd

Во-первых Nokia. Во-вторых советую всё-таки выбрать Samsung'овский смартфон.

Ал
Александр

нокия явно лучше)

Marina Popova

У меня самого смартфон этой фирмы, изделия на высоком уровне, но не забывайте, что нокиа сейчас переживает очень большой кризис, и встанет она на свои, не известно.

Александр Аксёнов

как ни странно но фины постарались на славу.
очень хорошая фирма

Марина Шибаева

Фирма хороша, но сейчас идет под откос из-за своей неправильной политики в прошлом. Сейчас делают телефоны только на Windows Phone 7/8. Система нова, хоть есть уже достаточно большая база приложений, но актуален сейчас Андроид, ну и iOS, конечно же...

Катюша Шмакова

Нормальная, но самсунг лучше