Сергей Новиков

Видеокарта. Какая фирма для видеокарты более менее хорошая?

Рустам Халиуллин

топовая - Nvidia

Алексей Приходько

Согласен, NVIDIA неплоха, но есть ещё малоизвестная компания "QSqware", посмотри в Интернете, тоже неплоха.

Игорь Сторожков

все официальные партнёры чиподелов - хороших. . в основном ASUS, Gigabyte, MSI

Виталий Герасимов

Nvidia и Radeon - это вечная гонка за славой. Я испытал и Radeon и Geforce. И скажу честно Geforce меня удивил=))
А если из фирмы производителя - то только Asus. Даже не думай о другой фирме, только Asus. 1.У нее охлаждение лучше. 2. Фирма известная. И много еще плюсов у фирмы Asus.