Дарья

Нормальная.

Андрей

начального уровня - настройки в играх на минималках

Марина

достаточна неплохая, но народу нужна видеокарта за 30 000 и чтобы три штуки) ) блок питания на 500-550 ватт (можно FSP к примеру, за 1500-1700 рублей) , игры идут уверенно и достаточно хорошо, сам играл на 550 Ti к примеру

Алексей Микус

отличная карта у меня примерно такая же только модель постарей но объемом 1гб - самая актуальная но если хочешь для работоспособности и быстродействию новых игр лучше бери на 4гб
у меня сейчас GTS450 GeForce 1GB DDR3 - работае отлично и тянет все игры которые существуют но некоторые только на ср настройках но так почти все на высок (самая актуальная и дешевая)