Леонид Сытник

хорошая ли видеокарта ...

GIGABYTE GeForce GT640 2048Mb 128 bit
сейчас стоит nvidia geforce 8600gt 256mb 128 bit
Материнки asus m2n - [ссылка появится после проверки модератором]
ссылка ан видеокарту - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8286088&hid=91031

Материнки asus m2n - www. easycom.com.ua/mboard/asus_m2n/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com. ua/mboard/asus_m2n/

К_
Ксю _

по сравнению с 8600 даже крутая

Ирина Серёжкина

хорошая только работать она скорее будет как 1 гиговая ибо шина слабая, лучше возьми 650

Roma Mitrokhin

Ну против старой, да, хорошая. А если для современных игр-то плохая. А если для работы с 3D программами и САПР, то все в норме.

Aliona Plescan

Хорошая карта, ставь и играй! Только вот шина слабая 128 бит, но я вижу в последнее время у многих современных карт шины слабые, не знаю как на производительности скажется, но я бы посоветовал бы тебе брать карту с 256 битной шиной !!!

Ма
Мария

Слабенькая она бери лучше Geforce gtx 660