Александр Степин

Посоветуйте хорошую видеокарту по линии NVIDIA, чтобы более менее нормально можно было играть в современные игры!!!

Короче я просто видюху купил 2 гига но DDR3, короче я понял что лучше 1 гиг и DDR5. Завтра поеду новую покупать

Виталий Попов

GeForce GTX 570. У самого такая, идёт всё. Правда нужно железо, чтобы сбалансированное было, а не тупо крутая видюха.

Алексей Хаперский

у меня джифорс 550тй от гигабайта все свежие игры на ультра тянет!!! !
можно также и 560 ti !!!