Елена Орлова

нормально ли когда волосы выпадают. больше 40 штук в день? (мне страшно) может ли это быть из-за бальзама?

я их не считаю на глаз определила

Ли
Лидия

Это нормально

Юля

Купите шампунь Лошадиная сила

Анастасия Короткова

Да. До 100 волос в день норма.

Анжела

вы знаете может да, у меня вот сыпятся и вычесываешь их пипец как много... но это не обязательно от него...

Олег Зуев

никогда не понимала сколько волос выпадает как их считаете? И почему вас обеспокоила эта цифра, нормой и правда считается 100 волос, наверное это норма так как ее не замечаешь, у меня было такое что дома был весь пол в волосах, выпадали со страшной силой, решила домашними масками восстанавливать и прекратила их красить на 3 месяца, масок рецептов миллион в интернете, я на сайте биокрасота. ру ищу маски и делаю

Katya

норма волос в день 100 шт. но как.... как вы их считаете ё маё ???