Марупчик Марупчик

Как вам этот цвет волос? Не знаю перераситься ли в свой или оставить так как есть пусть отростают сами

Ив
Иван

кстати да. на фото вижу, что волосы тонкие.
мне тоже кажется, что вам больше подойдет ваш натуральный цвет.
сейчас например хну выпускают многих цветов и оттенков. попробуйте подобрать свой цвет, хна безвредна для волос

Виолетта Барбашина

волосы у вас в ужасном состоянии, и цвет не подарочный

Игорь Вакуло

Мне цвет не очень нравится. Я думаю вам темненькой будет лучше

Сергей Тюленев

свой цвет классный