Галина Соболева

Что больше вам нравится ТОРГОВАТЬ, СПЕКУЛИРОВАТЬ, ОБМАНЫВАТЬ или работать на ПРОИЗВОДСТВЕ, СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Сергей Верба

Врачевать...

Александр Соколов

думать. .
🙂

..решать и зарабатывать.

Неважно где

Сергей

У чиновников и депутатов спрашивай.

Катерина Небольсина

Бездельничать на ответах майл ру.

Маша Лапочка

Трудится, не признаю слово РАБота.

Ольга Бортникова

Жрать нам больше всего нравится )))

Ол
Оля

метеморф

Ольга

Я бы честным работягой был, но кто-то должен спекулировать, чтобы всё бурлило и развивалось. . Не будь новаришей и спекулянтов мы бы с натурального хозяйства не сдвинулись.. . Может общество и было бы здоровей, но до возникновение интернета и нашего обсуждения ещё бы второй раз Иисус пришёл..

Александра Мирошникова

а в вашем понимании "ТОРГОВАТЬ, СПЕКУЛИРОВАТЬ, ОБМАНЫВАТЬ" - это синонимы, да? вот уж действительно совок не снаружи, он в голове.
Т. е. вышел каменщик со стройки и должен сам сам пойти хлеб испечь, пива сварить... торгаши они же спекулянты, которых нужно на воротах их же магазинов развешать.