Бахтиёр Бакоев

У черепашки на панцире белая пленка! ! Помогите пожалуйста

Вчера купила желтоухую черепашку, и очень обеспокоена ее панцирем! Черепашке всего 3 мес. , девочка. Вроде аппетит хороший. Но вот панцирь странный какой то! Что с ним? И как это лечить? ! Помогите пожалуйста, спасибо.

Просто Жанезия

Возможно, просто налёт солей жёсткости. Помойте аккуратно тёплой водой и обеспечьте хорошие условия. Не исчезнет налёт - придётся разбираться. Возможна грибковая инфекция.

Doniyor Uz

лучше проконсультироваться с ветеринаром