Cтуденты Оэф, Фф

Зачем мужчины пользуются женским кремом ?!;)))

Ми
Мира

ему так нравится

Варвара Серикова

Я летом люблю на даче и природе босиком побегать ...А потом ножки в порядок привожу кремами, которые дефакто для женщин ...А в них что, , радий? Или что такое подобное? Просто интересно ...)))))))))

Jm Stereo

Как то намазал каким-то кремом руки после гаража, так меня чуть на клочки не порвали...

Vahe Xaratyan

Нежными ручками киску гладить))))))))

Павел Карпов

мой тока раз пытался почистить им зубы))))

Екатерина Куколева

Еще и пену для бритья тырят, зачем то.

Murat Bakiev

а есть такие индивидумы?

Вася Пупкина

Да просто им все ровно че попалось под руку.. . умысла тут нет походу. .

Надежда Демидова

А что это такое - женский крем?

Марина Толстикова

а кто придумал женский крем? Правильно, мужчины! так что не надо тут пиз.. деть. Я имею право что бы моя кожа не шелушилась и была нежной и шелковистой

Li
Lidia

Ай, одна фигня 🙂