Иван Прасолов

Мужчины, а вы пользуетесь кремом для лица? А для рук?

Вадим Терещенко

у меня борода. Негде мазать крэмом.))) А то обязательно всю морду натер бы)))

Вархуил Вархуилов

только после бритья.

Александр

Нет. . но сейчас маленькая капля коньяка стекает с моих губ по подбородку.... вы перехватите ее плавным жестом ..или я разотру ее по всей морде и закушу квашенной капустой=)))

Ев
Евгения

Скажу по секрету... они даже на маникюры ходЮт)

Настенька

Нет, прыщи от этих кремов. Если руки кремом мазать и в тот же день в мазуту залезть, то мазута вслед за кремом в кожу на недели въестся. Вот жидкий лёгкий крем на основе спиртов наиболее приемлем, но такие в продаже встречаются исключительно редко. Обычно либо в виде крема, либо одеколона, а вот промежуочный вариант производители незаслуженно обходят стороной.

Mirlan Koshokov

Только от комаров)))

Александр Приходько

Подлецу всё к лицу.

Евгений М

надо мазать.. иначе будешь как дерево)

Оксана Мерзликина

Однажды как-то пытался ввести это в привычку. . ) Но.. . Жалко на это время тратить)